Lot 85
Acryl auf Leinwand.
H 900 mm B 900 mm.
Verso signiert und datiert: Glattfelder, 1974.
Auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Glattfelder, 1974, Überlappung von drei chromatischen Valenzen. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'000 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz:
Studio F22, Palazzolo sull'Oglio;
Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;