Lot 88
2-teilig. Acryl auf Leinwand; Acryl auf Holz.
H 1650 mm B 1965 mm.
Leinwand verso signiert, datiert und betitelt: M. Biberstein, 1988, Untitled Double. Holzpanel verso datiert und betitelt: 1988, Untitled Double.
* | CHF | 10'000 / 15'000 |
* | EUR | 10'000 / 15'000 |
* | USD | 10'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz:
Privatbesitz Deutschland, vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben.