Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Antoni Clavé, Ohne Titel

Lot 104

Antoni Clavé, 1913-2005 (ES)

Ohne Titel, 1961

Öl auf Papier auf Leinwand.
H 560 mm B 700 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Clavé, 1961. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'100
USD3'300 / 5'500

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz:
Galerie Semiha Huber, Zürich;