Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Joan Miró, Gat asturat

Lot 913

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Gat asturat, 1980

Farblithografie.
H 560 mm B 760 mm.

19/50. Signiert.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'200 / 1'600
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Mourlot 1207.