Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Joan Miró, Cant de la cardina

Lot 915

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Cant de la cardina, 1980

Farblithografie.
H 763 mm B 565 mm.

26/75. Signiert. (Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Cramer VI, 1200.