Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Markus Raetz, Kreuzung

Lot 946

Markus Raetz, 1941-2020 (CH)

Kreuzung, 1997

Radierung.
H 345 mm B 465 mm.

23/100. Monogrammiert und datiert.

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 950

Mason 312 c.