Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Dieter Roth, Stempelbild

Lot 962

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Stempelbild, 1975

Farbiger Stempeldruck und Mischtechnik auf Transparentpapier. Unikatcharakter.
H 614 mm B 865 mm.

23/100. Signiert und datiert.

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 900