Lot 461
Magnetic painting.
Acryl auf Leinwand, auf Magnetwand.
Bewegliche Elemente: je Acryl auf Leinwand, auf Linol aufgezogen, verso mit Magnet.
H 620 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Rizzi, 93.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'100 |
USD | 3'300 / 5'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
Galerie Pesko, Lenzerheide;