Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 24. Juni 2024, 18:00 Uhr

Paul Charles Chocarne-Moreau, L'Apprenti Patissier et Le Petit Ramoneur

Lot 35

Paul Charles Chocarne-Moreau, 1855-1931 (FR)

L'Apprenti Patissier et Le Petit Ramoneur

Öl auf Leinwand.
H 415 mm B 330 mm.

Unten rechts signiert: CHOCARNE MOREAU. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'400

Provenienz: