Lot 36
Öl auf Leinwand.
H 330 mm B 410 mm.
Unten links signiert und datiert: Niklaus Stoecklin, 49. (Rahmen).
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 12'000 |
USD | 8'700 / 13'000 |
Provenienz:
Sotheby's, Zürich, 10. Dezember 1996, Lot 227;