Lot 112
Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 800 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Luciano Castelli, 1994, Femme avec deux hommes. Inventarnummer: C.0809/94.P. (Rahmen).
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 12'000 |
USD | 8'700 / 13'000 |
Provenienz:
Boukamel Contemporary Art Gallery, London (verso mit Etikett);
Daniel Blaise Thorens Fine Art Gallery, Basel;
Schweizer Privatbesitz, 2009 in obiger Galerie erworben.