Lot 113
Acryl und Pigment auf Baumwolle.
H 1800 mm B 2700 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Fetting, 82, 2 Tänzer I.
CHF | 45'000 / 65'000 |
EUR | 45'000 / 66'000 |
USD | 49'000 / 70'000 |
Provenienz:
Anthony d'Offay Gallery, London (verso mit Etikett);
Schweizer Privatsammlung.
Galerie Anthony d'Offay, London, Rainer Fetting, 1982.