Lot 114
Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 1800 mm.
Verso betitelt: Blondine vor blauem Vorhang. Verso auf Etikett bezeichnet: 1971. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, direkt beim Künstler erworben.