Lot 121
Öl auf Leinwand.H 950 mm B 1050 mm.
Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt: Scaccabarozzi, 2007, 6 velature di blu oltremare.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.