Lot 127
4-teilig. Stahlrohr-Hohlprofil, geschweisst und mit Rostpatina.
Je H 302 mm B 300 mm T 295 mm.
Auf der Unterseite eingestanzt monogrammiert, datiert und bezeichnet: 9JL9, ED. B.H. 4.4. (4).
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 10'000 / 15'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Provenienz:
Noch nicht bei Hesse.