Lot 207
Vom Künstler mit Acrylfarbe übermalter Silbergelatineabzug. Unikat.
H 432 mm B 356 mm.
Verso signiert: Nobuyoshi Araki. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet und mit der Werknummer: ARAKI17637. (Rahmen).
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 3'000 / 4'000 |
* | USD | 3'200 / 4'300 |
Provenienz:
Galerie Bob van Orsouw (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.