Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Guido Baselgia, Hochland XVI

Lot 210

Guido Baselgia, 1953 (CH)

Hochland XVI, 2001

Silbergelatineabzug auf Barytpapier.
H 575 mm B 740 mm.

2/7. Verso Signiert, datiert und bezeichnet: Guido Baselgia, 2001, Gianda Viva, Val Muragl, 29. August 2000. Stempel: Hochland, Photography by Guido Baselgia. (Rahmen).

CHF3'000 / 4'000
EUR3'000 / 4'000
USD3'200 / 4'300