Lot 210
Silbergelatineabzug auf Barytpapier.
H 575 mm B 740 mm.
2/7. Verso Signiert, datiert und bezeichnet: Guido Baselgia, 2001, Gianda Viva, Val Muragl, 29. August 2000. Stempel: Hochland, Photography by Guido Baselgia. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 3'000 / 4'000 |
USD | 3'200 / 4'300 |