Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Maurizio Cattelan, Untitled (for Parkett No. 59)

Lot 225

Maurizio Cattelan, 1960 (IT)

Untitled (for Parkett No. 59), 2000

Digital Print.
H 413 mm B 330 mm.

33/60. Auf Editionszertifikat signiert. Typografisch datiert.
Herausgeber: Parkett Verlag, Zürich.
In Halbkartonmappe.

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300