Lot 239
C-Print.
H 540 mm B 700 mm.
X/XXV. Verso signiert und datiert: A. Gursky, 10/95. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Special Edition für "Parkett Nr. 44", 1995.
Das Werk ist im Online Katalog des Künstlers aufgeführt.