Lot 240
Ilfochrome.
H 500 mm B 600 mm.
1/12. Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz, direkt bei der Künstlerin erworben.
Béatrice Helg, William A. Ewing, Antoine Raybaud. Béatrice Helg : Perpendiculum. JR Editions, Genève 1989.