Lot 264
Späterer Silbergelatineabzug auf Barytpapier.
H 340 mm B 340 mm.
2/15. Signiert. Blindstempel. (Rahmen).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Provenienz:
Galerie Jean Brolly, Paris;
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Adama Kouyaté und Amadou Chab Touré. Studios d'Afrique. Ivry sur Seine 2010, Abbildung Seite 21.