Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Russ Meyer, Christy Hartburg (ca. 1975)

Lot 270

Russ Meyer, 1922-2004 (US)

Christy Hartburg (ca. 1975), 2000

C-Print.
H 340 mm B 225 mm.

3/20. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet. (Rahmen).

*CHF800 / 1'200
*EUR800 / 1'200
*USD870 / 1'300

Expertise:
Signiertes Künstlerzertifikat.