Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Martha Rosler, Hooded Captives

Lot 305

Martha Rosler, 1943 (US)

Hooded Captives, 2004/2005

C-Print.
H 506 mm B 404 mm.

92/100. Signiert und datiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.

EUR400 / 600