Lot 310
Silbergelatineabzüge.
H 160 mm B 230 mm; H 240 mm B 160 mm (Lichtmasse).
1/25. Eine Fotografie unten rechts signiert. (2). (Rahmen).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 540 / 870 |
Provenienz:
Galería OMR, México City (beide verso mit Etikett);