Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Maruch Sántiz Gómez, 2 Fotografien: Para que no le pegue la rabia a un perro; No barrer la casa en la tarde

Lot 310

Maruch Sántiz Gómez, 1975 (MX)

2 Fotografien: Para que no le pegue la rabia a un perro; No barrer la casa en la tarde, 1994

Silbergelatineabzüge.
H 160 mm B 230 mm; H 240 mm B 160 mm (Lichtmasse).

1/25. Eine Fotografie unten rechts signiert. (2). (Rahmen).

EUR500 / 800
USD540 / 870

Provenienz:
Galería OMR, México City (beide verso mit Etikett);