Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Ruedi Senn, Glacier du Rhône 4

Lot 319

Ruedi Senn, 1939 (CH)

Glacier du Rhône 4, 2012

Silbergelatineabzug auf Barytpapier.
H 480 mm B 460 mm.

1/10. Auf Passepartout monogrammiert und datiert. Verso signiert und datiert.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'500