Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Jana Sterbak, Dissolution (Auditorium) 2

Lot 322

Jana Sterbak, 1955 (CZ)

Dissolution (Auditorium) 2, 2001

Cibachrome Print.
H 400 mm B 300 mm.

3/10. Verso signiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 600

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.