Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Georges Boregaud, Stillleben

Lot 420

Georges Boregaud, 1914-1998 (CH)

Stillleben, 1964

Öl auf Leinwand.
H 455 mm B 550 mm.

Verso monogrammiert und datiert. (Rahmen).

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD430 / 650