Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Romolo Esposito, Haus mit Park

Lot 483

Romolo Esposito, 1913-1991 (CH)

Haus mit Park, 1957

Öl auf Jute, aufgelegt auf Malplatte.
H 545 mm B 755 mm.

Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD650 / 980