Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Hans Falk, Container

Lot 484

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Container, 1982

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 750 mm B 1070 mm.

Unten rechts signiert: Hans Falk. Unten links datiert: 1986. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'400

Provenienz: