Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Hans-Rudolf Fitze, Wege und Orte

Lot 489

Hans-Rudolf Fitze, 1956 (CH)

Wege und Orte, 1993

Deckfarbe auf Karton.
H 300 mm B 395 mm.

Datiert. Verso auf Etikett bezeichnet. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD320 / 540