Lot 493
Mischtechnik auf beschichtetem Papier, auf Aluminium aufgezogen.H 245 mm B 700 mm.
Signiert.
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich;direkt von der Künstlerin erworben.