Lot 495
Tusche und Collage auf Papier.H 420 mm B 420 mm.
Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet. (Rahmen).
Provenienz: Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.