Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Walter Grab, Erlebnis

Lot 508

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Erlebnis, 1982

Öl auf Holz.
H 205 mm B 295 mm.

Signiert und datiert. Verso betitelt.

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 1'700