Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Walter Grab, Nächtliches Strandgut

Lot 510

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Nächtliches Strandgut, 1961

Öl auf Hartfaserplatte.
H 90 mm B 400 mm.

Signiert und datiert. Verso betitelt. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 3'600