Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Walter Helbig, Tessinerdorf

Lot 520

Walter Helbig, 1878-1968 (CH)

Tessinerdorf, 1925

Öl auf Leinwand.
H 520 mm B 722 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'600
EUR1'200 / 1'600
USD1'300 / 1'700