Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Jeroen Henneman, Mantovani Records are Good Records

Lot 521

Jeroen Henneman, 1942 (NL)

Mantovani Records are Good Records, 1969

Farbstift und Bleistift auf Papier.
H 305 mm B 235 mm.

Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280