Lot 545
Öl auf Leinwand.
H 680 mm B 550 mm.
Verso signiert und datiert. (Rahmen).
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'500 / 2'000 |
* | USD | 1'600 / 2'100 |
Fondazione Mudima Milano, Oda Jaune, 8. Mai - 8. Juni 2007.
Ausstellungskatalog. Oda Jaune. Fondazione Mudima Milano. Mit einem Essay von Achille Bonito Oliva. Milano 2007, Nr. 39, Farbabbildung.