Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Karl Landolt, Marina

Lot 568

Karl Landolt, 1925-2009 (CH)

Marina, 1966

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 730 mm.

Signiert. Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600