Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Bernd Naber, 3 Werke: Ohne Titel, 1989

Lot 597

Bernd Naber, 1948 (DE)

3 Werke: Ohne Titel, 1989

Je Gips auf Leinwand.
Je H 210 mm B 260 mm.

2 Werke verso signiert und datiert. (3).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800