Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Michel Nedjar, Ohne Titel

Lot 599

Michel Nedjar, 1947 (FR)

Ohne Titel, 1998

Mischtechnik auf Papier.
H 580 mm B 1030 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400