Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Bernd Ribbeck, Ohne Titel

Lot 618

Bernd Ribbeck, 1974 (DE)

Ohne Titel, 2009

Tusche auf Papier.
H 355 mm B 455 mm.

Verso signiert. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Provenienz:
Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit Etikett);