Lot 618
Tusche auf Papier.H 355 mm B 455 mm.
Verso signiert. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet. (Rahmen).
Provenienz: Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.