Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Lorenz Spring, Seerosen

Lot 644

Lorenz Spring, 1964 (CH)

Seerosen, 2012

Öl auf Leinwand.
H 1203 mm B 1200 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

CHF1'000 / 2'000
EUR1'000 / 2'000
USD1'000 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'100