Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Pierre Terbois, Ohne Titel

Lot 653

Pierre Terbois, 1932-2006 (CH)

Ohne Titel, 2006

Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 760 mm.

Signiert und datiert.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900