Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Timmermahn (Peter Klein), Zürich getraut mit weisser Braut

Lot 654

Timmermahn (Peter Klein), 1942 (CH)

Zürich getraut mit weisser Braut, 1989

Gouache und Farbkreide auf Papier.
H 650 mm B 500 mm.

Signiert, datiert und bezeichnet.

CHF100 / 150
EUR100 / 150
USD100 / 160

Zuschlagspreis: CHF 90