Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Franz von Zülow, 2 Werke: Ohne Titel

Lot 668

Franz von Zülow, 1883-1963 (AT)

2 Werke: Ohne Titel, 1916

Je Aquarell auf Papier.
H 215 mm B 320 mm; H 195 mm B 145 mm.

Beide signiert und datiert. (2). (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300