Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Henry Wabel, Diwan im Raum

Lot 670

Henry Wabel, 1889-1981 (CH)

Diwan im Raum, 1945

Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 600 mm.

Signiert. Verso betitelt. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD540 / 870