Lot 746
5 Farbradierungen mit Aquatinta.
Je H 640 mm B 498 mm.
Alle Blätter: 5/12. Je signiert, datiert und in Reihenfolge I-V beschriftet. Im Impressum nummeriert und signiert. Franz Mäder Galerie, Basel 1992.
In Holzkassette.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 870 / 1'300 |