Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 837

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1972

Farbserigrafie.
H 770 mm B 670 mm.

Signiert und datiert.

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 400