Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 838

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1976

Farbserigrafie.
H 585 mm B 820 mm (Lichtmass).

14/90. Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF400 / 800
*EUR400 / 800
*USD430 / 870

Zuschlagspreis: CHF 380