Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Max Bill, 8 Blätter aus: 8 (2 4/4) = 8

Lot 839

Max Bill, 1908-1994 (CH)

8 Blätter aus: 8 (2 4/4) = 8, 1974

Farbserigrafien.
Je H 693 mm B 692 mm (Lichtmass).

Alle XVIII/L. Je signiert und datiert. (Alle Rahmen).

*CHF2'500 / 3'500
*EUR2'500 / 3'500
*USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'600